Продукт Devil Seo Complex(beta)

Вот на днях наткнулся на блогах на земляка. А он мне представил весьма интересный продукт.

Название этого продукта Devil Seo Complex (beta)

Из себя он представляет средство комплексной автоматизации блогинга. Главной задачей этого продукта является сбор и постинг новостей (контента) на авто-блоги.

Состоит он из нескольких модулей которые удачно связаны между собой и воспринимаются как одно целое, а точнее:

News Harvester – модуль сбора контента для последующего его использования остальными модулями.

- предназначен для автоматического сбора новостного контента используя RSS-фиды. Собранный контент можно разбить по тематикам и распределить по категориям и подкатегориям. В дальнейшем, собранные новости могут быть опубликованы на различных блогах в Интернете с использованием модуля “News Poster”.

News Harveste

News Harvester

News Poster – модуль для добавления контента на блоги. Универсальный контент менеджер.

- предназначен для автоматической публикации контента на блоги. Пользователь сам определяет, какой контент будет браться из “News Harvester’a”, куда он будет публиковаться, как часто и т.д. Гибкая настройка добавления заданий позволяет…
Рассматривается работа с синонимами, мисспелингами, заменами слов, как следующее дополнение этого модуля. (модифицирование/авто-реврайтинг контента)

News Poster

WordPress Manager - это инсталляция/администрирование/редактирование/удаление больших объёмов блогов. Пакетная установка на домены (бета). Создания паков (набор тем и плагинов) позволяет ускорить процесс установки и настройки блогов, под ваши конкретные нужды.

- предназначен для добавления уже существующих или инсталляции новых блогов. В данном модуле возможно создавать, редактировать и удалять пользователей и категории, настраивать различные опции блогов, загружать новые сборки, темы, плагины и реализовывать множество других функций.

WordPress Manager

Блоги на движке WordPress, также у модулей есть поддержка API. Возможно написание модулей для других платформ. В разработке есть модуль SEO Monitor.

Добавлена работа с проксями

Добавлена работа с проксями


И выборка из RSS-ленты

выборка из RSS-ленты

Несколько дэмо блогов:

wp2.demo.devilseo.net
wp3.demo.devilseo.net
wp3.demo.devilseo.net/wp4
wp1.demo.devilseo.net


За доступом к демке стучимся к суппорту в ICQ 454-726-970. В онлайне с 9-00 до 18-00 по МСК.